Что нового: Creo Parametric 12 > 12.4.0.0 > Композитная конструкция > Копирование геометрии из другого составного элемента
Копирование геометрии из другого составного элемента
Creo Parametric 12.4.0.0
Расположение в интерфейсе пользователя: в среде композитной конструкции выполните следующие действия.
1. В среде конструирования композита выберите вкладку Модель (Model).
2. Выберите пункт Копия геометрии (Copy Geometry). Откроется вкладка Копия геометрии (Copy Geometry).
3. В разделе Тип привязки (Reference Type) щелкните Внешняя (External).
Описание
В среде "Композитная конструкция" теперь можно использовать конструкторский элемент копии геометрии для копирования из другого составного элемента таких данных, как поверхности, тела, цепочки и привязки. Для копирования данных можно выбрать составной элемент из той же или другой детали.
Если опция внешней копии геометрии применяется в среде композитной конструкции, можно использовать кнопку Композит (Composite) в разделе Содержимое (Content), чтобы выбрать другой составной элемент для копирования.
Преимущества
Это улучшение позволяет совместно использовать информацию для двух составных элементов с помощью функциональности копирования геометрии.
Дополнительная информация
Советы:
Нет.
Ограничения:
Нет известных ограничений.
Заменяет ли это существующую функциональность?
Нет
Опция конфигурации, связанная с этой функциональностью:
Нет.
Было ли это полезно?