Новые функции и возможности > Windchill > 12.0.2.0 > Конечный пользователь > Управление изменениями: расширения действий граничной версии ведомости материалов
  
Управление изменениями: расширения действий граничной версии ведомости материалов
Продукт: Windchill PDMLink
Выпуск: 12.0.2.0
Преимущество
Можно вернуть граничную версию ведомости материалов, чтобы восстановить измененную, замененную или удаленную связь использования детали с помощью действия "Возврат".
Можно изменить способ отображения деталей в структуре детали и число панелей, отображаемых в структуре граничной версии с помощью действий "Отобразить".
Дополнительные сведения
Эти действия предоставляют следующие возможности:
Сбросить граничную версию ведомости материалов к исходным неизмененным условиям с помощью действия "Возврат".
Выполнять с деталью, возвращенной в предыдущее состояние, все действия, доступные для граничной версии, такие как вставка, удаление, замена и изменение.
Изменять отображение панелей в структуре граничной версии с помощью действий "Отобразить", таких как "Выбрать все", "Отобразить на 2 панелях", "Отобразить на 3 панелях" и "Обновить".
Связанная информация
Дополнительные сведения см. в разделах Восстановление граничной версии ведомости материалов и Панель инструментов действий граничной версии.